Эляна Шевченко

Програмистыыы!! ! на помощь! ! можно ли посмотреть историю текста вводимого через клавиатуру на компьютер.. . это где нибу

это вообще где нибудь сохраняется? или можно как нибудь это сделать? чтобы всё что печаталось не важно где сохранялось?

Назгуль Исраилова

Невозможно, практически. Максимум возможного - посмотреть открываемые программы.

Иван

Невозможно.

Вероника Катаева

Не сохраните, не сохранится

Дмитрий Сорокин

нет, не возможно для этого надо было устанавливать соответствующею программу, например punto switcher?в проге есть дневник он все записывает также можно на него пароль поставить

Лена Шмакова

Ставь себе кейлоггер.