Юлия Борисова

Можно ли в Word 2003 сделать так чтобы вводимый текст отличался форматом от уже имеющегося,

т. е. например у меня идёт: "букашкабукашкабукашкабукашкабукашка", а мне надо "букашкабукашкабуБУКАШКО (другим цветом, шрифтом и размером) кашкабукашкабукашка"?

Это всё не то.. . мне же надо не форматирование готового текста, написание нового текста с другим форматом, а то когда пишешь "букашку" она такая же как и все остальные.

Ирина Чернюх

Нажми на Формат и все увидишь ...

Ирина Тройнина

да не вопрос.. .

Olga Zala (Соловьева)

Не помню как в 2003, но в последних версих - все, что вам нужно - здесь