Виктор Швец

intel celeron переустановка windows... Как в bios сделать чтобы пошла загрузка с диска? если можно по-шагово.

Ирина Белоущенко

для "пошагово" нужно знать конкретную модель ноута и биоса в нём.
вкраце: выходите в биос (обычно на ноутах для этого нужно нажать F2 при загрузке) , идёте в пункт "boot" и ставите в нём сидиром _перед_ жёстким диском.