Вячеслав Седунов

Подскажите игру шутер? желательно вышедшие в 2012 году поиграл уже в battle field 3, медаль за отвагу, и mw

Ег
Егор

Bioshock Infinity как то так

Артём

Советую Варфейс. Сам играю, графика класс!

Дмитрий

советую tom clancy's ghost recon future soldier, мозги расслабляет

Юр
Юра

Есть еще Max Payne 3, Ghost Recon: Future Soldier, Inversion, Spec Ops: The Line, довольно хардкорный Iron Front: Liberation 1944, онлайновые Warface и Counter-Strike: Global Offensive.