Айгуль Яркиева

В какие игры можно поиграть со встроенной видеокартой? Медаль за отвагу потянет? Гонки, шутеры, аркада и др.

Виктория Ольшакова

Игр мало, в основном старые.

Liliya Kamenchuk

Есть 2 понятия: встроенный видеоадаптер (видеокарта) и дискретная видеокарта. Все зависит от того, что у тебя за случай. Если мать новая, то встроенная видюха вполне тянет не очень новые, нетребовательные игрушки. Нужно знать какая видюха встроена, или какая мать (чтобы можно было это выяснить).