Евгений

Во что можно поиграть без видеокарты? Интересуют шутеры и гонки. Проц i3-3220

Ya
Yaroslava

NFS Underground, Gta Vice City, Driver: San-Francisco - гонки; Mass Effect, Fallout 2, half life 2 - шутеры

Mister X

Ты имеешь ввиду на встроенной видюхе или вообще без неё ? О_о. .
На встроенной многие игры пойдут 2000-2010 годов на низких настройках..

Ирина Никифорова

Ну, я на своём i3-2130 даже в Crysis на средних умудрялся гонять. Правда, чисто в порядке эксперимента.

Crysis Warhead (режим Performance)
Unreal Tournament 2003/2004
Half Life 2: Lost Coast
Крутой Сэм 2 (более-менее)
Prey