Baсилий

Помогите решыть парочку логических задачек.! ! очень срочно

Три баскетбольных команды А, В, С сыграли между собой нескколько матчев. Извесно, что команда А сыграла 6 матчев, команда В- 7 матчев Б команда С - 11 матчев. Сколько матчев сыграли между собой команды А и С?
_____________________________________________________________________________________
В аеропорту есть горизонтально движущаяся дорожка длинной 500 метров, какая движется со скоростю 4 км/ч .Наталья и Коля вместе заходят на дорожку . и Наташа движется по ней со скоростью 6 км/ч, Коля стои на месте. Сколько метров останется проехать Коле, когда Наташа сойдёт с дорожки.???

Aнна Дьякова

Надо найти время движения Нади за сколько проедет потом время мальчика время девочки минус мальчика потом скорость на это время