Евгений

как ты думаешь, хорошо ли иметь врагов? или лучше обойтись без них? ‎

Алена Шумова

Зачем тебе враги?

Катюша Федосеева

А я думаю совершенно по другому Дружить со всеми и нравиться всем невозможно можно только всё время уступать подстраиваться под кого-то. Из-за этого теряешь, собсвенное мировозрение они необходимы для осознания себя в этом круговороте людей. Терпеть все от всех, рассчитывая на то, что больше будут любить, - ужасное заблуждение! Наоборот надо иметь отвагу высказать все, что думаешь. Выиграешь время, сбережешь силы, а главное, начнешь по-настоящему ценить друзей. Учись на ошибках)

Александр Грачёв

Конечно хорошо! Кому ж ужин отдавать, когда худеешь? ? :DD
А если серьезно, то лучше иметь много друзей, приятелей, знакомых, а враги. . враги сами приложаться) хотя какие враги в наше время? просто завистники или недруги, но никак не враги)

Руслан Измайлов

Враг это завистник, выбирать тебе низко летать или на пике удержатся