Эдик Жолобов

Скажите это движок постоянного тока на 12В, реверсируемый и со встроеной коробкой передачь?

Нужен движок постоянного тока 12В, реверсируемый со встроеной коробкой передач скажите этот подходит под требования? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Матюсова

Любой движок постоянного тока можно отреверсировать путём перемены полюсов.