Оля Дембицкая

кто с украины. Возможно ездить на неростаможеном мото. кубов 600 как менты реагируют

Алёна Полещук

Смотря как ездить, если быстро то реагировать не успеют, главное петлять))))

Юдина Юлия

реагируют положительно.... лишние деньги никому не помешают....

Сергей Максюта

У нас в Кировограде если будешь убегать то гоняться за тобой попробуют только если собьешь кого-то или типа того, а если остановишься 9 из 10 что не возьмут взятку, будет штрафплощадка, суд и в суде тебе по максимуму дадут.