Df
Dfbnmmmm

я сегодня услышал что теперь в украине можно ездить на мото з движком до 50 кубов с 14 лет.. правда ли ето??

Твой Друг

В Украине теперь и на мото мощностью до 50 кубиков нужны права категории А1, которые выдаются с 16-ти лет. И для них обязательна регистрация в ГАИ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Куликов

Абдула, а как тъ туда попал ?:)
Стреляли ?

Денис Савельев

а хрен знает что ваши власти придумывают....

Анастасия Колупанова

точно не знаю но я тоже слышал это (у меня брат отца живёт в украине он и сказал)
надеюсь правду говорю