Наталья Шмыгалина

обучение на права сделают пол года сразу после НГ или не сразу?

Айсулу

Срок обучения измеряется не месяцами, а часами, для категории "В" на данный момент - 156 часов, и как скоро их выдадут зависит только от Вас и автошколы - от 5 недель до бесконечности. Ни о каких полгодах обучения речь не идет (об этом говорят уже 5 лет).

Амина Караева

не сразу. постановление еще не принято

Дмитрий Мельников

С 1 февраля сдача немного усложниться, но обучение по прежнему останется таким как есть, так же как и останется возможность сдавать без обучения в автошколе.