Гюляр Гейдарли

Время собирать камни. Что означает эта фраза?

Paruyr Bayramyan

Значит время подводить итоги .

Ка
Карина

Осмыслить произошедшие, получить результат того в что ты вкладывался (не материальное)

За все надо платить.

Ир
Ирина

А вот я сижу вся такая аморфная и разбрасываю камни, а потом я такая аморфная их собираю.... (вопрос - на хрена я их собирала)))))) гыгы, шутка.

Людмила Дроздова

Что-то вроде: "Приехали".

Elzar

отвечать за свои поступки, особенно не очень хорошие...)

Артур Давлетшин

Время пересмотреть все свои действия и сделать выводы за свои поступки, подвести итоги)))