Виктория С

как познакомиться с малльчиком

Я ничего плохого не имею виду. просто хочу с кемто ходить за руку, целоваться, ходить в кино

Светлана Закарлюка

Берешь, кормишь борщём и ВСЁ!

Сергей Куликов

попробуй через социальную сеть

Сергей Nf

Да ты устарела мать!..) ) ...лет бы этак в 5-6 знакомилась. а чо нормально. а в 12 дети бы пошли глядишь ))

Эл
Элен

просто хочу с кемто ходить за руку, целоваться, ходить в кино
Тебе же 12 лет какой целоваться 😑

Владимир Кулаков

Я конечно бы начала сейчас критиковать по поводу этого. Так как мы одного с тобой возраста практически или наверно, то то сейчас совсем ни к чему. Лет так бы в 16. Но я думаю тебе помочь. Сначала попробуй пообщаться через соц. сети, потом пригласи погулять, потом гуляете месяцок, ну а потом, как пойдет. Хотя встречаться предложи через соц. сеть, если тебе так удобней.