Анна Беспалова

Как открыть для себя новые интересы? Кто чем увлекается и как с этим познакомился?

Меня тошнит от моей скучной, однотипной и серой жизни. Сегодня вечером, прогуливаясь по площади, я увидел "живых" и талантливых людей. Особенно меня поразила одна девушка, играющая на гитаре. Наверное, я даже влюбился на пару минут) Я стал задумываться насколько я бездарный. Даже не знаю чем заняться. Большим количеством денег не обладаю, да и в городе не так уж и много возможностей. Хочу услышать ваши истории и надеюсь они окажутся для меня полезными)

Татьяна

Всякой фигней рукодельной понемногу: основной мотив "интересно как блин это можно сотворить" - ложки деревянные были (успешно) , арбалет (халтура) , топорищи (вполне) , кольчужки (в процессе выходит вроде неплохо)
Ну и по лесам пошататься ну эт с раннего детства родители таскали, теперь сам таскаюсь)

Катя Тимофеева

Я приборным поиском. (это чудики с металлодетекторами, которые ходят по полям лесам ищут монеты и прочий клад)

Интересно до жути. особенно на пляже вечером))))

Илья С

У каждого человека есть свое дарование. У вас тоже есть что-то интересное. Просто не каждому удается его открыть. Не считайте себя бездарным, это-неправда! В нашем несовершенном обществе трудно найти себя. Главное-не теряйте самоуважения. Можно научиться любому искусству, если задаться этой целью. Скоро наступит время, когда каждый человек, живущий на земле, сможет в полной мере раскрыть все свои таланты (Исаия65)

Елена Иванова

Контактное жонглирование, как вариант.. .
Очень интересно, и в сети много обучающих роликов, хотя первые пару раз лучше позаниматься с мастером.

Stanislav Kim

я не знаю сколько тебе лет, но если у тебя есть нет то запоминай найди сайт ДЖОНА КЕХО, это канадский писатель прочитай его биографию, есть книга интересная ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ вадима зеланда, прочти и если тебя что то зацепит то ...

Даша Башлакова

пробуй все что нравиться, узнавай новое