Танюшка

Неужели кого-то интересует надпись "мы открылись! " над дверями нового магазина?

Сергей Семёнов

Почему же некоторых интересует, может они ждали открытие нового магазина.

Оксана

МЫ ОТРЫЛИСЬ!
Жаль, фотографии не осталось - красиво смотрелось и внимание привлекало)

Дмитрий Сысоев

Ну, а почему бы и нет? !
Зайти, глянуть, что новенького в честь открытия, акции какие, скидки.. . опять же, выбор растёт.

Сергей Девяткин

у нас народ быстро набежал - давали 100 гр вина бесплатно...