Инна Трефилова

Какие новые интересы вы для себя открыли после отказа от сигарет?

Танюся Власова

Не думаю, что возникновение новых интересов прямым образом связано с отказом от курения. Это зависит от личности и кругозора человека в целом, а не от того, курит он, или нет.
Вместе с тем, здоровью и долголетию курения явно не способствует. Поэтому, с куревом, конечно же, стоит завязывать.

Андрей Степанов

у среднего курящего, человека, в год тратиться около месяца в год)) ) так что можно месяц заниматься чем то полезным

Настёна Пасхина

Полностью поменялось питание и образ жизни - многое стал успевать ...всего не перечесть. а те кто говорить что не меняется.... мне их жаль.
Бросил курить табак 3 года назад.