Юрий

помогите это может быть в ваших интересах

я хочу создать супер популярную группу вконтакте но не знаю какую тему выбрать чтобы она была интересная необычная мне 11 лет и не предлагайте тем на взрослые темы надеюсь вы меня поймёте заранее спасобо

Мария Андреева

Наверно, сначала стоит определиться с темой, а уже потом выбирать площадку для ее реализации?

Луназада Абдразакова

ты сначала ума наберись

Ан
Аня

а что тебя лично заинтересовало бы, если бы тебя спросили о том же? отталкивайся от того, что интересно тебе, потому как если ты создашь что то неинтересное для тебя то вскоре ты просто бросишь это ...

Павел Скачков

Есть разные виды популярности:
1. Когда вокруг твоей идеи собираеться много людей.
2. Когда вокруг твоей идеи собираеться много единомышленников, которые любят туже тему, что и ты.

Если ты хочешь первую популярность, то выбирай популярную тему, как то футбол, всякая грязь из шоубизнеса, мода, политика и так дальше. Правда люди сюда прийдут далеко не позитивно настроенные.

Если тебе хочеться общаться с такими людьми, которые тебя будут понимать - создавай групу на ту тему, которую ты любишь. Неважно что это. Будь это куклы или цветы, всеравно. Достигнуть успеха ты сможешь только в той отрасли, котрую ты любишь.

Марина Першина

Чтобы твою группу просматривали, на неё подписывались, тема должна быть не банальна, не избита, тогда она будет выделяться из общей массы групп и сообществ. Сейчас самые популярные: тролфэйс, всякие мысли и сопли, статусы, анекдоты и т. д. Попробуй включить воображение, посмотри вокруг себе, посоветуйся с друзьями и родителями (могут вполне интересную идею предложить) . Удачи тебе!