Советы, идеи для досуга
Люди, помоги, я реально нуждаюсь в вашем совете...
Не подумай ничего ТАКОГО, просто поймите - мне плохо довольно продолжительное время (а именно 9 месяцев или с июня 2012 года) и я не знаю, что мне делать и как мне справиться.. . Мне очень тяжело внутри, и все время улыбаться другим, говорить, что все у тебя хорошо - уже не имеет какого-то определенного смысла, я просто уже не могу.. . Дело в том, что у меня есть молодой человек, которого все время критикуют мои родственники и не проходит ни одного дня, чтобы они не настаивали на нашем расставании, ну это пол беды.. . Другие люди ставят мне палки в колеса, мешают мне дышать, угрозы расправы, убийства, родственники сожалеют, но бездействую.. . С этого времени (июнь 2012-го) живу в постоянном страхе за свою жизнь, лишний раз боюсь выходить на улицу, когда еду на учебу, боюсь всего, абсолютно каждого шороха.. . Даже когда иду одна, все время оборачиваюсь, потому что чувствую на спине дыхание.. . Молодой человек догадывается, что что-то не так, но сказать я ему это не могу, посоветоваться не с кем, подруга одна хорошая есть, но не хочу грузить ее своими проблемами, а другие "друзья" вешают все свои проблемы на меня.. . Из-за этого не хочу жить, постоянно плачу и хожу грустная.. . О чем я вас хочу спросить - это "сделать, чтобы заново обрести покой и внутренне удовлетворение и снова перестать боятся за свою жизнь и хотеть жить? " Говорю сразу - номер с ментами не вариант.
поговори со своим молодым человеком - иначе за чем он, если с ним нельзя поговорить, открыться, довериться. поговори с подругой - подруги для этого и есть. поговори с родителями о своих переживаниях - они практически единственные, кто всегда желает нам только лучшего. поговори с психологом. только пойми меня правильно. когда у нас болит зуб - мы идем к стоматологу, когда ломается машина - идем к механику, а когда мучают переживания и в голову лезет всякая хрень - нужно найти того, кто в этом может разобраться лучше, чем ты сам.
Подожди. Если ты где-то кому-то попалась на дорожке, и он понял, что можно тебя мучить, то значит, ему это удаётся и он вошёл во вкус
ситуацию ты описала очень в общем, но! присоединяюсь к сказанному выше:
НЕФИГ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ СИЛЬНУЮ!
Жизнь тебя учит чему-то, и тебе так плохо, потому что ты в чём-то сопротивляешься.
Ты должна привлечь к себе внимание. ты должна закатывать им истерики, ты должна неадекватно реагировать на преследования! Чего ты терпишь? Закати истерику, прикинься крейзи, нажалуйся парню, сделай странные действия... сама подумай, какие. Чтоб сказали "Да ну нафиг! "
НЕФИГ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ СИЛЬНУЮ!
Какие менты! Собирай рюкзак и езжай в Гваделупу, там тепло и никто доставать не будет. Работу тебе по специальности подыщем. Обретешь душевный покой и узнаешь, что такое Колыбаха!
Юля, не понял чел и другие люди как-то связаны? если да - пошли чела, если нет - загрузи и разруливайте вместе . в любом - не держи в себе, пусть знают все, кому ты не безразлична . одну зашугают и все будет плохо . пока просто отдохни .
Возми с собой раскладной нож или запишись на кигбоксинг или просто вржь этим дебилам....
Музыку послушай, в наушниках какую нравится, на полной громкости, одна дома, ну или без наушников, танцуй танцуй пррыгай выведи энергию из себя всеее все, пой бегай, ) доведи себя до такого, и потом знай что, ты кудато идешь слушай музыку, отгони от себя всех)