Советы, идеи для досуга

как вернуть интерес к жызни?

Общаться с друзьями, найти новые интересы, цели
Екатерина Розе
Лучший ответ
Попробуйте влюбиться!
Илюша Прохоров
Взять отпуск и выспаться наконец. Если отпуск уже был и все равно все достало. Накопите денег, увольтесь и выспитесь наконец!
"Чтоб тебя на земле не теряли, пострайся себя не терять" (Песня)
забыть все плохое и начать жить))
Анас Умаров
У тебя должен быть смысл в жизни. Трудностей и проблем у всех полно, но нужно к чему-то стремиться. Чего ты хочешь от жизни? Зачем ты живешь и для кого ты живешь?
А если жизнь просто монотонна и в ней нет разнообразия - нужно поменять обстановку, например, поехать куда-нибудь отдыхать или в гости, найти любимое хобби, поменять интерьер дома и т. п.
Прежде всего осознать, что ты кому то очень нужен. И что жизнь тебе дана не так просто. Радуйся каждому дню!
Сеня Кент
Те, кто изучают сущность человека, говорят, что для счастья необходимо знать, зачем ты живешь, в чем смысл жизни. Жизнь, которая сосредоточивается на эгоистичном стремлении к материальным вещам, не удовлетворяет потребности в счастье. В этом убедилась 26-летняя Лини.
«Я работала без выходных по 12 часов, — говорит она. — У меня была цель открыть большой косметический салон» . И хотя ее мечта вот-вот должна была осуществиться, она чувствовала, что в ее жизни чего-то недоставало. «Я все задумывалась о смысле жизни. Неужели все ограничивалось работой и деньгами? »
И вот однажды в ее магазин зашел человек и задал ей именно тот вопрос, который ее мучил. И сказал, что ответ находится в Библии. Хотя раньше она никогда не читала Библию, она согласилась каждую неделю отводить час на ее исследование.
Armanai Zhienkulova
Когда человек теряет цель, у него пропадает интерес к жизни. Необходимо это исправить, поставив хотя бы для начала краткосрочную цель. Например, пойти в хорошую баню или сауну, снять шлаки, очиститься и физически и душевно, ведь это хорошее расслабление. Затем это сделать привычкой. Затем сформулировать и записать среднесрочную цель. Например, завести друга для любви или просто для любовных утех. Это требует времени и сил. Но это стоит того. Любовь и секс являются самым творческим процессом на земле, вырабатывающим созидательную энергию вдохновения. Влюбленный человек прежде всего меняется сам и меняет свое окружение на позитивное. Вдохновленный человек очень многого достигает-прежде всего, взаимности в любви. Долгосрочные цели нужно ставить, исходя из конкретных нужд-житейских, духовных, физических... Например, родить ребенка, если мужчине, то помочь женщине зачать его и со всеми вытекающими отсюда последствиям, вырастить. Разве планировать свою жизнь от цели к цели, не интересный процесс? Ну, так займитесь организацией своей жизни сами, не возлагайте ответственность за вашу жизнь ни на кого, кроме как на себя. Успехов!!!
Наслаждайся собой, полюби себя..!
Праздновать жизнь!! !
Ведь жизнь это увлекательное путешествие, где встречается все, о чем ты думаешь.. .
Удачного Вам путешествия по жизни, и позитивных желаний!!!
@@
@катеша @