Советы, идеи для досуга

кому я нужна в етой жызни ?

Подойди к зеркалу и улыбнись, видишь какие глазки? ! Не много грусные, но красивые, ты думаешь они никому не нужны? Нужны, ктото их ищет и просто не может найти. Ты выйди на улицу, и улыбнись и тот кто их ищет, просто обязан найтись
Андрей Васильев
Лучший ответ
Конечно, каждый из нас приходит один и уходит один.

Но, наверное, тебя любят родители. А потом будут любить дети.

Улыбайся людям, старайся говорить им приятные вещи
, не позволяй себе беситься. И люди будут любить тебя.

P.S. Никогда не говори мужчине, что ты не можешь без него жить. Лучше также на все вопросы загадочно улыбайся и говори ему приятные слова, комплименты.
Да ты что! ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА!! Знаешь, сколько людей, ещё не знакомых с тобой, хотели б познакомится?! Пусть, как зебра, жизнь полосата, за белую-чёрной бывает расплата, за чёрную-БЕЛОЙ БЫВАЕТ НАГРАДА! НЕ ВЕШАЙ СВОЙ НОС, ТЫ ДЕВЧОНКА-ЧТО НАДО!!
Если Вы есть, значит так нужно.
мне
Siranush Manukyan
Себе любимой в первую очередь.
Ты нужна этой жизни! Как бы это не звучало. .
А на самом деле ты должна быть нужна . как минимум, сама сбе! не так ли?
Mon Plaisir
каждый человек кому-то нужен!! !
возможно, ты просто не знаешь клму именно
Sa
Sanjar
Родным и близким....
тому - кому польза от вас.
мне например ти мне очень дорога=)
вы совсем одна? ни близких? никого. или народу много а как в пустыне?
Странный вопрос! Никто тебе не ответит точно, знаем, что родителям, а там ты сама должна чувствовать.