Анастасия Соколова

Подскажите, телескоп - это хороший подарок для молодого человека? Если он увлекается астрономией

ОК
Олег Курнаев

Обалденный!!! Я вот, хоть астрономией не увлекаюсь, но себе хотел бы! Только, это... Не слишком ли "кучерявый" подарочек???.

Ольга

если у него он уже есть, но не думаю.. . а вообще можно у него спросить хотябы намеком.. .

Евгения Григорьева

Анастасия, хороший телескоп стоит от 10 тысяч. Если Вы сможете себе такое позволить, то берите любой, только смотрите на оптику. Покупайте телескоп только с оптикой фирмы Karl Zeiss (Карл Цейсс, цейсовская оптика)

Да
Даша

Супер а не подарок можно за людьми подсматривать особенно за девушками подари парню без платный канал о жизни двора.

Марина Слесарева

Нормальный подарок, но ты лучше спроси намеком или у друзей какой марки и какие должны быть функции.

Юлия Цветкова

отличный подарок.. . но все же стоит убедиться что у него нет телескопа

Сергей

Отличный! Тем более если он увлекается астрономией. А вы на какую сумму рассчитываете и какой именно хотите ему подарить? Я своему подарила сразу с фотосъемкой, но он у меня уже опытный, а так можно и для начинающих подобрать, например такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555280.htm

Тамара Яблонская

Да, отличный. Мой парень тоже любит науки, в основном любоваться звездами. Я ему приобрела на прошлый день святого валентина вот такой телескоп, а он назвал звезду моим именем. В общем все было очень романтично)