Максим

Какие домашние цветы стоит и вообще можно сейчас сажать, учитывая, что горшки в дальнейшем будут со стороны улицы?

Не разбираюсь в цветах вообще 🙂 Хочется, чтобы балконы снаружи красиво смотрелись 🙂 Горшки длинные, узкие, навесные.

Самир Гусейнов

Хорошо петуния ампельных сортов (свисающие) смотрится на балконах. Сейчас я вижу еще пеларгонию сажают, она ярко цветет, видела и герани. Вообще, ампельное все, петунии вообще можно в магазине купить большими и цветущими. Если вздумаете самой выращивать рассаду, то сейте ее сразу после нового года, позже будет поздно, у нее "детство" длинное. Но проще всего купить весной, когда их в горшочках продают с одним цветком. Они потом разрастаются очень хорошо в течение лета. Да и простые в уходе, особенно хорошо для начинающего цветовода, только поливать не забывайте.

На
Надежда

Сейчас не стОит сажать, надо это делать в январе-феврале. Если домашние, то черенки пеларгонии, красивоцветущие бегонии, бальзамины новогвинейские, кампанулы.

Ол
Олег

Можно сульфинию...