Александр Кметь

Хочу взять щенка Шиба-ину квартира не опытный владелец подходит?

Андя

Вам эта собака внешне понравилась, или вы и о характере почитали? Я хотела такую купить, уж больно хороша внешне, но почитав про характер решила, что мне такое счастье и даром не надо, очень проблемные собаки, как дикие.

Перизат

Не советую хоть порода не такая большая, но в квартире жить не может... Она очень энергичная и подвижная есть нужно очень много места чтобы бегать... На счет воспитания очень прихотлива слушаться не будет... И характер у нее не ахти.. Проще говоря заведите себя самую простенькую собачку.. Для этой рановато..

Елена

нет, не подходит. сложная порода. хитрые, умные собаки. мстить любят - сложно их понять) лучше сначала попроще какую-нибудь.