Алексей Смирнов

можно ли держать щенка в квартире? дома не будет вонять???

Вероника

Если не убирать вовремя, то и от человека вонять будет...

Юлия

Мы раньше держали щенка кавказской овчарки квартире. Не воняло. Потом собачка переехала на дачу, потому что повзрослела)))

Св
Светлана

Если не выгуливать регулярно - будет

Ел
Елена

Странный вопрос. Что можно ответить?
1. Щенок, минимум, до шести месяцев писает и какает, где придётся. И это всё нужно вытирать и убирать. Руками.

2. Говно и моча щенка пахнут не так, как туалетная вода. А как говно и моча.

3. Если убирать тщательно и вовремя, устойчивого запаха в квартире не будет.

Марина

будет пахнуть. а как вы хотели, щенки и писают и каккют, пока не приучаться к выгулу

Св
Светлана

Всё зависит от хозяев.

Ал
Александр

от кошек в основном пахнет

Вера

Можно. Не будет, если только его выводить гулять часто на улицу, а также мыть. А то псиной может вонять.

Ва
Валентина

Говорят что если собака девочка, то она не так воняет, а мальчик да. Но всё зависит он собаки. В квартире держать можно. Только надо будет много убирать, когда щенок маленький.

Ирина

Раз посещают такие мысли, то собаку вам действительно заводить НЕ НАДО. . "Вонять" может не только от маленького неприученного к выгулке щенка, но и от взрослой собаки, в случае тяжелой ее болезни. Например, если под старость она начнет ходить под себя и не сможет себя контролировать. Тех, кого уже заранее это пугает, от приобретения щенка лучше всего отказаться...

Мария

Будет. Потому что щенок до полугода как минимум писает-какает дома, терпеть чисто физиологически не может.

Ви

Не пахнет ни от кошек ни от собак если вовремя убирать туалет за кошками и следить за гигиеной собак.