Айшат Хамдеева

Стоит ли держать собаку в квартире? Будут ли с ними проблемы ?)

Вероника

Проблем нет, если вы не страдаете аллергией на перхоть и любите пробежки по 10 км ежедневно, ну и если не в тягость вам иметь ещё одного едока и "ребёнка" в семье.

Кристина

Если кошка спокойная, проблем не будет. Пригласите домой друга, родственника или знакомого с собакой и понаблюдайте за поведением своей кошки.... Тогда и выводы делайте...

На
Наталья

кошка может начать гадить, где попало с приходом в дом собаки.

Ал
Алсу

Ну, я уже больше 30 лет (с самого рождения) живу с собаками в квартире. Какие проблемы вас интересуют? Я могу все описать и рассказать.

Анна

С собакой? В квартире? шутите? Конечно БУДУТ и множество!!!! Начиная от луж и куч на полу, погрызенных проводов и ботинок, шерсти и песка, запаха псины, ночного лая и дневного скулежа, когда будете оставлять собаку одну в запертой квартире. Это не считая ежедневных гулянок в любую погоду, вне зависимости от Вашей усталости, болезней, дел и желания поспать. Плюс прививки, лечение, уход за шерстью-ушами-глазами-когтями. Плюс кормежка: ) И ГЛАВНОЕ: постоянная самодисциплина и воспитание и дрессура собаки:) И отсутствие возможно уехать куда бы то ни было:) )
Удачи!!! !
Собака-это способ жизни:) Он не для всех:)

Ol
Olga

Ну мы же не знаем что для вас считается проблемой) У меня две собаки и кот в квартире, проблем в моем понимании нет есть только небольшие временные трудности которые мы удачно ттт разрешаем.

Инна

Зависимо какой размер собаки и порода. Нужно будет постоянно выгуливать и вообще не мучайте животное. Купите кота, ему в квартире будет хорошо.

Наталья

Обычно не бывает, если собака спокойная