Иоган Бах

Хелоуин в США-четыре человека получили ранения разной степени тяжести, один из них находится в критическом состояни, опа?

Во время вечеринки, посвященной Хеллоуину, в одном из университетов Соединенных Штатов Америки неизвестный открыл стрельбу.

Как отмечает РИА Новости, стрелок открыл огонь по участникам вечеринки в студенческом городке "Рональд Тьютор Центр" Южно-Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

"Мы ждали снаружи, надеясь попасть на вечеринку, мы прождали от 20 до 30 минут. Неожиданно, как только люди начали входить внутрь, мы услышали несколько выстрелов, все, кто был на вечеринке, наклонились, а мы побежали", - заявила студентка факультета психологии Оливия Гордон, ставшая свидетельницей происшествия. Об этом сообщает Интерфакс.

В результате инцидента четыре человека получили ранения разной степени тяжести, один из них в настоящее время находится в критическом состоянии. Все пострадавшие доставлены в больницу.

По информации местных средств массовой информации, на данный момент задержаны два подозреваемых, их имена пока что не разглашаются. По версии правоохранительных органов, причиной стрельбы стала ссора между студентами, произошедшая на вечеринке.

Владимир Карагез

Эх, закончился бы этот хелуин хоть раз вот так - вся планета вечно бы праздновала:

Екатерина Фадеева

Всеми фибрами души ликую и рад, что парой балбесов стало меньше.
Хороший янки - дохлый янки!!!

Максим Новицкий

В одном только г Нижневартовске (240т. населения) на Новый Год пострадали более 40-ка человек. Ну а сколько за год людей страдают от травматики ...

Юля Морозова

Криминал в Америке в канун Хэллоуина возврастает в несколько раз, не удивительно.

Рамиль Невмянов

И что? Где вопрос? Ну да перестрелял и что? Если ты хотел узнать, поедет ли кто в Америку чтобы стать донором крови для переливания для этих студентов, то не, я не поеду.