Ян
Яна

Что делать с теми кто курит через пластиковую бутылочку, особенно за рулем?

Пару раз наблюдал за такими - припарковались в тихом месте, соорудили.... покурили и.. . в кайф...

Латифов Исмоил

тихо завидовать им

Наталия Губанова

Снять на видео, и идти в полицию, может и наградят чем)))

Юра Я

Снять видео, фото, чтобы в кадр попали номера авто, лица курильщиков, выложить в инет, расклеить по улице, послать материалы в органы - пусть народ знает в лицо, тех, кого лучше пропускать вперед навстречу судьбе. Лишать таких граждан прав, и точка!

Евгений Топлинов

Себе во вред здоровью.