Алекс@ндр )

А вы смотрите "Королева шоппинга" на "Муз-тв"?Как вам стили участниц?

Katya

по разному. вот некоторые нормально одеваются и выбирают классный вещи, а некоторые фигню полную

Ля
Ляззата

Смиотрела пару раз, но мне кажется что фигня всё это. Людям просто делать нечего.

Ксюнька

Смотрела несколько раз.... мне не очень стиль понравился. И я думаю, что это все наиграно.