Евгений

вот если я напишу хреновую песню ведь все равно она кому нибудь понравится?)

Нурланltnurik

Скорее всего ее примут равнодушно. Главное не обманывать себя - зачем писать хреновые песни? В первую очередь творчество должно идти от души и нравится самому себе, ты должен делать ХОРОШИЕ вещи - хорошие по твоему (хотя бы) мнению. Иначе это как бы ты сам себя предаешь.

Ума Магомедова

Обязательно

Александр Сухарев

Никому никогда :((

Заля Казиева

а ты ее еще и спой, тогда точно ни кому не понравится (шутка)