Светлана Юдович

Как уговорить маму взять котенка с улицы когда мы живем в сьемной квавртире?

Алена

А если из=за этого котенка Вы вылетите из этой самой съемной квартиры? Или съедете с этой и не сможете найти другую? Многие домовладельцы категорически запрещают держать домашних животных.

Ра
Рамаз

А чего маму -то уговаривать? Надо уговаривать хозяина квартиры

Дмитрий Гаврилов

не надо уговаривать принес и все

Diana Sidali

Даже если хозяин квартиры не возражает против животных, котенок- не самый лучший вариант для съемной (а значит временной) квартиры. Учтите, что "обычные" кошки часто болезненно переносят переселение на новую жилплощадь.
Если очень хочется завести животное, лучше заводите, например, морскую свинку (поверте- ее гладить не менее приятно, чем котенка!) , или волнистого попугайчика (после приручения будет общатся даже охотнее котенка).