Дмитрий Юнанов

Плохо ли влюбляться в девушку, которая находиться в родственной связи с одним моим знакомым?

Михаил Мартынов

если родная сестра-то мало ли что может быть, а если троюродная сестра двоюродного дяди вашего знакомого-то ничего страшного.

Лёха Гайван

а что в этом плохого?... она ведь состоит в родственных связях с вашим знакомым, а не именно с вами.

Даня Никитенко

НЕТ а Почему плохо!

Мария Нургалиева

да ради Бога! - на здоровье! ! ))))