Ольга Соловьёва

почему мужчины соглашаются на дружбу и все равно пытаются подвести общение к сексу

Светлана Тюкаева

Очень мало случаев чистой дружбы между парнем и девушкой )) Чаще всего надо, чтобы друг иногда чем-нибудь помог - то в разборках (чисто мужское) , то душу "вылить", то на рыбалку, то просто пообщаться по-мужски! А с девушкой другом... немного сложнее - всё вышеперечисленное не всегда можно использовать с девушкой-другом! И тогда парню кажется (начинает казаться) что лучшая помощь от друга-девчонки - это постель! Хотя это, конечно не всегда проходит! И когда девушка говорит парню - давай останемся "просто ДРУЗЬЯМИ"...,ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВСЁ С- ОТНОШЕНИЯМ ПРИШЁЛ КИРДЫК! И они будут просто здороваться при встрече..., да и то не всегда... да то ...не факт ))) Печально ..,но это факт!

Сергей Верба

потому что реально понимают что дружить они с вами не будут

Сергей Прытов

скрывают свои намерения, бояться своих чувств, желаний ...))

Любовь Харитонова

На то они и мужчины... к счастью!!!

Shuhrat

Значит поведение женщин такое, что предполгает что есть шанс что дадут и че не попытаться тогда

Artem Петелин

Потому что очень редко, ОЧЕНЬ! встречается дружба между М и Ж! хотя даже дружба заканчивается, что кто один из них испортит и влюбиться! Для мужчины дружба возможна, если женщина для него не симпатизирует. вот

Дмитрий Шапилов

Природа берет свое.

Ирраклий Андропников

Ну чтоб зря ресурс не пропадал !

Ma
Marian

если бы было не так, люди бы вымерли. лень- второе по величине мужское "достоинство". устойчивый интерес движит человеком. и нет еще той вершины которую не покорили бы настойчивость и упорство!

Светлана Гунбина

такая мужская природа

Дима Ормонов

дружбы между М и Ж нет

Константин Бурлаков

дружба может быть только с замужней девушкой, потому что это только единственное препятствие

Станислав Гержот

НУ а почему бы его не подвести)) ) Ведь мы же люди а не камни бесполые)