Татьяна Хатькова

А интересно, признаетесь? Чей образ в мыслях прятали, когда спутника выбирали? Каков процент совпадений?

Ксения Маклакова

не сотвори себе кумира.

Надежда Федоркина

И образа нет, и спутника тоже!!!

Мария Руденко

ну было дело... образ красавца...)

Irishka S.

Я своего супруга видела один раз в детстве... подумала "такая улыбка красивая и модненькая у него рубашка! "....))....спустя годы повстречались в неожиданном месте.... но образ из детства и его рубашка.. сразу запали)))