Алексей Поляруш

СТРАХ ЧЕЛОВЕКА - ВЕЧНЫЙ ЕГО СПУТНИК или от него можно каким-то образом избавиться ??

Александр Николаев

До конца избавиться не возможно.
Но это и не нужно.
Ведь страх заставляет работать инстинкты самосохранения.

Лерочка

от страха нельзя избавится это вечный его спутник даже если научишся чегото не боятся то всегда найдётся чтото ещё что тебя испугает, всегда

Сережка Дидковсий

Отсутствие веры - страх!

Александр Жирнаков

У вас есть страх, значит вы чего-то боитесь, но и у страха есть то, чего он боится. Страх смеётся над вами, так вы посмейтесь над страхом...

Аня Алексеева

От него можно избавиться.

Ил
Илоночка

Вот правила следуя которым можно избавится от страха: бери то что по силам, не лезь туда где точно знаешь что ничего не получится, не бери на вооружение правил которые противоречат выражению индивидуальности или
заставляют сомневаться в собственном жизненном опыте, не рассматривай то что слишком просто или слишком сложно, а так же то что не имеет к жизни отношения, либо затрагивает частью, в разброс или не с того ракурса.

Авторазборка Турбо-Нн

Страха нет у человека когда он находиться под психотропными препаратами... Естественно делающие в тот момент человека подобного омебе...

Владимир Яцкин

Страх - это реакция на новую энергию. Научись ассимилировать эту энергию и страх пройдет.

Наталья Дюрина

Страх заложен в генах.

Max Koltunov

можно. (долго писать)