Алексей

Целовался во сне с бывшей

Вообщем.... Знаю девушку 4ре года, встречались полтора года назад и расстались в ужасном скандале. Пару месяцев назад помирились, и я понял, что люблю её... 2 недели назад мне приснилось, что мы с ней женаты и у нас общий сын (причем ему примерно лет 10), а вчера приснилось, что мы стоим у меня на балконе, она меня обнимает, целует и говорит так нежно нежно "Я тебя люблю... " и причем так отчетливо, как будто это действительно так. И до сех пор не могу найти себе места, так все было шикарно. Скажите, это что нибудь значит? В сонники верю, сны вижу крайне редко (не больше 3-5 раз в месяц) и 95% из них действительно вещие...

Анастасия Кислова

мальчик снится к тому чтоб маяться....

Наталья Наталья

во сне просто реализовываются наши страхи. Боишься ее потерять в жизни своей.

Aleksey Kiselev

Психологи бы Вам ответили что Вы слишком много думаете о ней вот Ваше подсознание и показывает Вам во снах ее. А вообще если помирились и любите попробуйте начать с простого звонка

Андрей Калинин

Значит любишь

Максим Моисеенко

конечно значит - это к дождю