Ульяна Беляева

Почему при установке Adobe Flash Player просят закрыт некоторые программы?

Ahmed Ahmed

Я один раз проигнорировал и установилось "криво", потом мучался. В итоге заново пришлось качать и устанавливать

Сергей Колесников

Потому, что инсталятор адоба изменяет корневые файлы браузера, позволяя смотреть различную информацию

Ал
Алёнка

По той простой причине, что AFP встраивается в них как плагин (дополнение) , как пример - любой браузер

Олег Андрейченко

потому что эти программы взаимодействуют адобе флеш плеером.

Тори Макарчикова

Adobe Flash Plaer "внедряется" в браузеры, но когда они работают, то файлы не могут быть обновлены, поэтому при установке необходимо закрыть все браузеры.

Татьяна Марушан

чтоб иметь полный доступ к необходимым для установки ресурсам, т. е. чтоб они были полностью в его подчинении