Николай

скажите пожалусто как загрузить нужный графический драйвер nvidia на windows 7 ну чтобы сайт или что там опредилила како

скажите пожалусто как загрузить нужный графический драйвер nvidia на windows 7 ну чтобы сайт или что там опредилила какой драйвер нужен а то драйер нужен но незнаю какой

блин нужен графический драйвер чтоб была совместимость

я незнаю свою совместимость с ноутбуком

Ксюша Архипова

не судьба в поисковике найти nvidia там есть то что вам надо он там один выберите можете к конкретной карте подобрать но это лишнее в диспетчере устройств есть какая у вас видеокарта но это лишнее файл там один для семёрки он сам поставит что вам нужно правда там есть ещё некоторые программы но вам они не нужны

Надюшка Кривко

поищете на официальном сайте

Андрей Абакумов

В windows 7 есть замечательная функция. Автоматический поиск драйверов устройств в Интернете. Нужно только разрешить системе искать эти драйвера в Интернете. Система находит наиболее подходящие