Альбина Самигуллина

Помогите пожалуйста. У меня в игре аудишн2 часто бывает поторянно соеденение с сервером, что мне делать?

У меня в игре аудишн2 часто бывает поторянно соеденение с сервером, что мне делать подскажите пожалуйста. Очень хочу поиграть нормально!

Сергей

Интернет плохой.

Артём

Слаушй, привет! Раз ты играешь в аудишин я тоже хотела поиграть но у меня она не пошла.. . Просто скажи какой у тебя Windows? у меня 7 и не пошло; С