Илья Кирьянов

Процессор ай3 - 2130, 3.4 ггц, 8 гб оперативной памяти ддр3, видеокарта гтс 250 512 мб, жесткий диск 250 гб, двд-рв, кар

4 ггц, 8 гб оперативной памяти ддр3, видеокарта гтс 250 512 мб, жесткий диск 250 гб, двд-рв, картридер 5 в 1, материнская плата асрок хупер тикс3, операционная система виндоус 7 64 ультимате. Норм?

А хотябы гта 4 и батлфилд бад компани 2 пойдут?

Александр Кравченко

Нет. У самого такой же процессор и 4 Gb RAM.Замени видеокарту на HD 7850 2Gb, БП должен быть от качественного производителя на 500-550W, Жесткий диск на 500 Gb хотя бы.

Константин Лабзин

8 гб оперативки по моим меркам маловато надо бы 32 гб самое то кор 3 сравним с феномом 4 хотя он 4-х ядерный а коры 3 не встречал 4 ядерные .жесткий если идэ то меняй а то подгрузка в играх от него зависит. а так для среднего потенцала не плох.