Bogi

Процессор: Intel core I5 3550 3.3 ггц Видеокарта: GTX 560TI 1024 МБ. GDDR5 ОЗУ: 8 гб Windows 7 Ultimate 64 разрядная.

На такой системе хорошо Crisis 3 пойдет?

Юл
Юлия

Пойдет, но не хорошо. Для кризиса 3 нужно топовое железо, чтобы играть с нормальным разрешением и эффектами.

Николай

на высоких.. .

Почему все ставят на домашние ПК Windows 7 Ultimate????

М-
М - V

пойдёт нормально но не на высоких .

Наталья Рассказова

все пойдет на ультра .
Такая видео карта у знакомого продавца в компьютерном магазине, в связке с каким то амд феном, намедни разговаривал с ним, мерились письками кто какие игры прошел, у него на ультра все тащит.

Ирина Маронова

у меня все такое только не ай5 а феном965 разогнанный до 4,1 ггц так вот кризис 3 на разрешении 1440 на 900 без сглаживания полностью на максах летел с 30-70фпс у некоторых моментах до 100 и выше был