Юлия Влодавская

виндоус 7 64 разрядная будет работать с процессором core i5?

Наталия Гераскина

Конечно будет, её и нужно ставить, чтобы использовать все возможности процессора. А вот на слабых процессорах (оперативная память меньше 4 ГБ) наоборот, вызывала бы торможение.

Анастасия

ну да .токо памяти надо не менее 4 гиг

Иришка Татарникова

будет работать.

Наталья Крутышева

у меня работает)

Мадина Мырзахметова

Windows 7 не принципиален процессор поколения intel core. они прекрастно подхотят для 32 и 64 разрадных системах. А вот не достаток озу для 64 битной системы это плохо. минимум 4гига