Евгений Симбирцев

истинное предназначение художественной литературы.... ( помогите пжл написать комментариии)

..( помогите пжл написать комментариии)

То
Толеген

На мой взгляд, истинное предназначение художественной литературы это прежде всего воспитание в человеке моральных и нравственных качеств. Далее повышение умственного развития, обогащение культуры речи. Человек, читающий, а главное понимающий о чем читает, на мой взгляд, уже может считаться интеллигентным, с собственной сформированной точкой зрения.

Сергей Nf

возродить духовность в России.