Федорков Александр

Что за фикус? Подскажите правильно как называется!

Ан
Анастасия

посмотрите здесь: http://ficusweb. ru/ficussp.html - разновидности фикусов, названия и картинки...

Айдар

Лупа прилагается? =)))))))
Вроде, микрокарпа / гинсенг.. .

Настена

Микрокарпа либо ретуза - некоторые считают, что это вообще синонимы

Фа
Фарида

Фи́кус (лат. Ficus) — род растений семейства Тутовые. Большинство видов — вечнозелёные, некоторые — листопадные.

Наиболее известным представителем рода является фиговое дерево, или смоква, или винная ягода, или инжир, или фига (Ficus carica L.).

Даже дети это знают, стыдно должно быть!!!! 111