Сашенька

Сломал дужку у наушников Philips sho9561 stretch o'neill. Подскажите как и чем лучше их склеить??

Подскажите кто реально знает или сталкивался с подобной проблемой.

Елена Соскова

Лучший клей для пластиков Cosmofen-12. Вообще применяется в оконном производстве, но подходит и для таких вот бытовых нужд. Продается в небольших пузырьках, жидкий (как вода) , прозрачный, цена в районе 150р, купить можно в крупных строительных магазинах. Имеет в основании цианакрилат. Пользоваться аккуратно - пальцы склеивает намертво. Пары не вдыхать - токсичен.

Галина

здравствуйте, ответьте пожалуйста, получилось починить??? и каким образом, тоже сломал, а их больше не продают лучшие уши, что у меня были (((