Ruslan

Обновила iOS в другой стране. Теперь не работает AppStore. Что делать?

Обновила iOS 6 iPhone в другой стране в отпуске. Приехала в Россию - не работает AppStore, говорит, возвращайтесь туда, где обновляли, и живите теперь там! Что делать? Кто сталкивался?
В restore сказали, восстановят с сохранением инфы за 2000р. Или ждать новой iOS. Обидно, неужели ничего не сделать?

Сергей Стадник

Даунгрейд и заново