Nyuta Severinova

Не могу обновить Ios с 7.1.1 до 8.0.2 !!!

Вмессто кнопки обновить в разделе Обновить По, постоянно пишет (Загрузка... ) и не могу не че поделать ...Что делать ???

Ирина

Обновлять "по воздуху" не особо рекомендуется, лучше подключить своё устройство к компьютеру, сделать резервную копию и после прошить через iTunes. После прошивки восстановить из резервной копии.

Александр Колыванов

Если стоит джейлбрейк, то подключите к ITunes, он всё обновит.