Мария Афанасьева

Iphone версия IOS 8.0.2 HELP!!!

люди помогите! раньше пользовалась прогой на гаджете Музыка ВК (название) , заходила через свой аккаунт ВК и заливала музыку которая у меня была в плейлисте, в телефон. Теперь после обновления ПО, залить невозможно музон (выкидывает приложение) и других приложений бесплатных найти в App Store не могу! Может кто поможет, а то в вк на добавляла музыки новой, а в телефон ее не закачать, соответственно и в машине не послушать... ((((Беда-для меня....

Кирилл Данилов

Я точно не знаю, но по моему в этой версии IOS 8.0.2. есть не доработки и возможно мелкие вирусы. У меня у самой есть продукт от Apple тоже хотела обновить, но мой знакомый программист сказал что там есть не доработки.... Вам скорее всего лучше обратиться в связной, билайн и т. п. может что нибудь посоветуют, или ждать нового обновления. А может я и не права. Подождите других ответов)