Mechislav Bolf

обновляю айфон 5 до ios 8.0.2

очень долго грузится. как будто бы зависло. переживаю очень. уже 2 часа на месте стоит. перед этим была кажется ios 6.0.1
что делать? оно обновится или нет?

Ольга Архипова

подожди пару месяцев. там ясно станет.

Павел Мальков

Лучше обновляется через iTunes! Скорее всего скорость интернета слабая, либо обрыв сигнала был. Сейчас должен обновляться до iOS 8.1 так то. Перезагрузите устройство и начните обновляться через iTunes так надежнее.