Ксюнька

Сброс настроек на айфон 5, ios 7?

При сбросе настроек на айфоне 5 ios 7, какие именно данные изменятся или удалятся? Вредно ли это вобще?

Жа
Жаннета

удалятся все данные которые установил именно ты (игры, музыка, фото, видео и т. д)

Игорь Просто Игорь

телефон примит заводской облик, удалятся все настройки, приложения, файлы т.е. все вернется к исходому виду. Это не вредно с точки зрения производительности, иногда даже может на пользу пойти, но вредно тем что все удаляется.